MARCAR UMA VISITA PARA VER ESTE IMÓVEL

  • Código: 865
  • Finalidade: Aluguel
  • Tipo: Apartamento
  • Endereço: Tv. Dom Romualdo de Seixas, 1630
  • Bairro: Umarizal
  • Valor: R$ 1.600,00
  • Condomínio: R$ 663,30
  • Total: R$ 2.263,30

Descrição:

LOTUS ALUGA EXC. APT. NO ED. COLUMBIA, 68,70 M², 2º ANDAR, SALA AMPLA, ¼ COM AMARIOS, BANHEIRO SOCIAL, COZINHA COM ARMÁRIOS, ÁREA DE SERVIÇO, 01 VAGA DE GARAGEM GAVETA. END > TV. DOM ROMUALDO DE SEIXAS, 1630, ED. COLUMBIA, APT. 206 – ENTRE DOMINGOS MARREIROS E BOAVENTURA ALUGUEL R$ 1.600,00 COND R$ 663,30 IPTU R$ 52,64 TOTAL R$ 2.284,64 Whatsapp: (91)99119-9909 (91)98302-6666 (91)98098-3655 (91)98191-7829 CRECI - J244

IMPRIMIR

Fotos: